Эзотерика

Приснился секс - вопрос №3193255

здравствуйте, в реальной жизни с парнем одним были очень сильные чувства, влюбленность, секса не было, но буквально за последнюю неделю мы осень сильно поссорились, и он и я стали холодны, у меня произошло дикое разочарование в человеке. И сегодня снится сон будто бы мы стоим очень близко друг на против друга, не целуемся вроде, или просто обнимаемся. Но чётко помню как у него поднимается член, извините за подробности и я его чувствую что он мне упирается. Потом мы на кровати, он оооочень нежно целует, и входит тоже очень медленно и нежно. У меня такое ощущение что даже защиты не было. И половой акт повторялся около трёх раз. Подряд. И ещё почему то с нами все время в комнате был друг моего бывшего, с которым недавно расстались на самом деле в реальной жизни и наблюдал все это. И как только парень отошёл куда то попить водички передохнуть, мы с этим другом парня бывшего болтали, я его что-то спрашивала.Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Ваш сон означает то, что данный мужчина вспоминает и думает о вас

    март 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это весенняя гормональная активность… Не более того.

    март 4, 2019 г.