Технологии

Решено

Мерцает экран ноутбука. При определенном положении экрана,т. е. когда его повернешь как-то, мерцание пропадет. Это шлейф нужно менять? - вопрос №3193263

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    С вероятностью 99% проблема в шлейфе. Но стоит разобрать и осмотреть разъем шлейфа на материнской плате. Может дело в разъеме, а если повезет, то просто нужно зажать шлейф в разъеме получше. Посмотрите, хорошо ли пропаян разъем на материнской плате. Вот так крепится шлейф:

    март 3, 2019 г.