Эзотерика

Здравствуйте, я Ольга 21 год 01.08.1997 г Скажите не везет с работой, буду я работать ищу немогу найти .когда найду? - вопрос №3193297

изображение из вопроса - Здравствуйте, я Ольга 21 год 01.08.1997 г
Скажите не везет с работой, буду я работать ищу немогу найти .когда найду?

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Добрый вечер. Подобные проблемы от того, что на вас присутствует отрицательная энергетика, которая скапливается вследствии сглаза. Необходимо очистить вас.

    март 3, 2019 г.