Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет в личной жизни? Настя 16.10.95 - вопрос №3193315

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Перед вами  будет стоять  выбор  между  мужчинами. И вы  его примите. Удачи вам

    март 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    В марте идёт разговор с двумя мужчинами и будет сделан наконец выбор, с кем продолжаться и будут развиваться отношения для создания семьи!
    Всех Благ

    март 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство и новая и взаимная любовь…

    март 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш парень уделит  вам больше внимания и заботы. Вам стоит   постараться  пойти на сближение, так как в этом году вам  должно поступить предложение .  Главное не ошибиться  в выборе парня .   Можно просмотреть  его и что  между вами  в реальности и в  будущем! Заходите.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Будет развитие отношений, для вас этот месяц очень хорош в плане личной жизни. Отношения станут прочнее. Мужчина, к которому ваша душа лежит.

    март 3, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По ближайшему будущему просматриваются новые знакомства, одно из которых будет претендовать на серьезность. Также где-то в вашей компании есть мужчина, обращающий на вас внимание — с ним возможен разговор и многочисленные пересечения.
    В итоге вам нужно будет выбрать, с кем из мужчин строить отношения. И выбор вы сделаете — вижу вас счастливой и спокойной.
    Удачи вам.

    март 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Будете разбираться в отношениях с двумя мужчинами. С одним из них скоро может быть роман. С другим примирение летом.

    март 3, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    До августа месеца все что должно потерятся из жизни девушки потеряется… сто должно быть с ней к концу года будет рядом и вместе.

    март 4, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы находитесь на перепутье, пытаетесь выбрать из двух. В итоге ни с кем их них не останетесь.

    март 4, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Незаконченные  отношения выпадают, беспокойство на сердце, сомнения. Но рядом есть молодой человек, которому Вы не безразличны. Он будет оказывать знаки внимания и проявлять активность в Вашу сторону. Будете развивать отношения.

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения серьёзные, с мужчиной уже знакома.Новый этап начнётся в апреле этого года

    март 4, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нового знакомства нет.а вот возврат утраченных позиций в любви и отношения будет есть линия крупной ссоры но не конфликт будет и примирения

    март 4, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    В личной жизни-общение с человеком, который нравится, но это не серьёзные отношения, а общение на уровне приятных встреч, флирта, так как у мужчины, который нравится-есть девушка.

    март 4, 2019 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя!
    Одна Вы не будете и долго скучать тоже. Этой весной, ближе к лету у вас появиться дорогой человек, кем вы будете очень дорожить.

    март 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя, Ваша неопределенность уже в скорейшем времени сменится определенностью.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Насти что-то никак не нормализуется личная жизнь. Вроде бы и парни есть в окружении и симпатия взаимная имеется, но сами отношения какие-то несерьезные. Более благоприятный период для романа будет летом-осенью.
    Желаю любви и счастья!

    март 24, 2019 г.