Эзотерика

Решено

vip

Почему объявился вдруг человек в моей жизни,спустя почти 7 лет неведения и за это время общались раз 5 ,но не виделись. Раньше любовь была сильная,жили вместе. Как так?он Роман 12.09.81 и Эльвира - вопрос №3193420

30.07.90 изображение из вопроса - Почему объявился вдруг человек в моей жизни,спустя почти 7 лет неведения и за это время общались раз 5 ,но не виделись. Раньше любовь была сильная,жили вместе. Как так?он
Роман 12.09.81 и Эльвира

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет восстановить отношения.Не сложилось у него ни с  кем.Вот и вспомнил о вас.

    март 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все пустое, ничего хорошего в вашем будущем нет, он так и будет появляться и исчезать пока жизнь не наладит

    март 3, 2019 г.

    Ирина

    504-й в

    Здравствуйте, судя по всему, отношения кармические, так как 7 лет — тот самый цикл, когда незавершённость даёт о себе знать.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    как появился так и пропадет и будет так всегда-кармическая связь

    март 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он для восстановления отношений появился. Но, с ним ничего серьезного не будет

    март 4, 2019 г.