Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я встречаюсь с женатым парнем, интересно, что он ко мне чувствует, будем ли мы дальше встречаться? Любит ли он свою жену? Дата его рождения- 22.06.1994 Моя дата - вопрос №3193465

рождения — 20.03.2000 Фото его и моё. изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я встречаюсь с женатым парнем, интересно, что он ко мне чувствует, будем ли мы дальше встречаться? Любит ли он свою жену?
Дата его рождения- 22.06.1994
Моя дата изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я встречаюсь с женатым парнем, интересно, что он ко мне чувствует, будем ли мы дальше встречаться? Любит ли он свою жену?
Дата его рождения- 22.06.1994
Моя дата

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жену любит.

    март 3, 2019 г.