Медицина

Здравствуйте, я 13 февраля родила сыночка. На третьи сутки у нас был высокий уровень билирубина в крови (290), сынок лежал под лампой почти трое суток, на шестые сутки нас выписали домой, тогда - вопрос №3193573

уровень билирубина составлял 217. Скажите, может ли уровень билирубина снова повысится, просто такое ощущение что кожа у сына снова какого то желтоватого цвета? Местные педиатры посоветовали попить Полисорб, может есть более сильное лекарство?

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Повыситься может. Но пока этого не произошло, давать «сильные» лекарства не нужно.

    март 4, 2019 г.