Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,ситуация такая,я встречаясь с мужчиной,он женат,есть обстоятельство из за которого он не может от неё уйти комне,но мы любим друг друга,скажите пожалуйста,будем ли мы с ним вместе,и как - вопрос №3193688

скоро? Анна 16.10.1982, Андрей 18.01.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте,ситуация такая,я встречаясь с мужчиной,он женат,есть обстоятельство из за которого он не может от неё уйти комне,но мы любим друг друга,скажите пожалуйста,будем ли мы с ним вместе,и как

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу отношения с ним бесперспективны. Мужчина ищет удовольствия и все.

    март 4, 2019 г.

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Если навскидку, то как минимум: он слабовольный и предпочитающий плыть по течению. Дом и всё в общем там держит жена. Варианты и возможности нужно смотреть, но изначально нужно понимать для себя границы и масштабы того, на что Вы готовы пойти, если что, ради этого человека и ваших отношений

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас действительно любит, и будет с Вами.

    март 4, 2019 г.