Эзотерика

vip

""что меня ждет с мужем примирение или развод в этом году? Дата рождения:1972-01-16" (я) 1971- 09-20 ( он)" - вопрос №3193703

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Отношения можно спасти, помогу Вам
    С уважением Рина Черная

    март 4, 2019 г.

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Вам бы, для начала, разобраться по сути между собой. Вряд ли вы дойдете до фактического развода, но вопросов нужно решить массу, если есть искреннее на то желание. Лично Вам было бы очень неплохо перестать так откровенно и укоризненно доминировать над ним, очевидно «мокая его носом») Ему тоже да — нужно расти, взрослеть и прочее, но проблема обоюдна равнозначно

    март 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примирение будет

    март 4, 2019 г.