Эзотерика

Решено

vip

Чернышов Артём Анатольевич 07.06.1981 Горбунова Олеся Георгиевна 18.04.1993 Вопросы: Какие у него чувства по отношению ко мне? Есть ли другая? Описание ситуации могу прислать в ЛС.Очень нужна помощь - вопрос №3193709

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, нужно фото, помогу Вам
    С уважением Рина Черная

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас Олеся проблемы в отношениях, его тянет прошлая жизнь.

    март 4, 2019 г.

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Нынешний конфликт спровоцирован со стороны мужчины. По поводу него, в целом, очень много вопросов. К Вам, из основательных, один

    март 4, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нравитесь чувства есть. Другой нет, вы эмоционально на все реагируете сильно

    март 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. К вам симпатия.
    2. Другой нету

    март 4, 2019 г.