Медицина

Здравствуйте. В течении последних двух лет появляется и пропадает странное шелушение кожи (иногда до крови) на большом пальце левой руки. Бывает исчезает само с собой на пару месяцев, а потом снова - вопрос №3193720

появляется. Ходил к дерматологу, прописала таблетки, толку нет абсолютно.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    У Вас гиперкератоз, возможно, связанный с профессиональной деятельностью. Обрабатывайте кремом Лекарь с мочевиной, на ночь, шелушение исчезнет.

    март 4, 2019 г.