Эзотерика

Cон - вопрос №31939

Здравствуйте, дорогие эксперты! что может означать такой сон*? будто я во сне выбираю цветы, чтоб купить, а мне мой знакомый мужчина предлагает взять другие, В итоге я покупаю белые крупные ромашки, а мужчина мне протягивает охапку синих ярких крупных цветов, дарит их. Позже смотрю и вижу, что те что выбрала я очень быстро засохли и лежат сухие очень, а те что мне подарилмужчина — выглядят очень свежо и необычно.Они такие крупные, живые, как будто светятся ярко ярко синим сиянием нереального неонового цвета, очень похожи на пионы только насыщенно синие.

Вопрос задан анонимно август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Аля - аватарка

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Белые ромашки, которые ты купила, символизируют маленькие радости, которые скрашивают будни. Но увядшие цветы означают ухудшение состояния здоровья, собственного или кого-то из близких, которое сменило эти радости.

    Далее, если подаренные цветы были действительно пионы, то они символизировали  сосредоточенность, концентрацию на состоянии, упоение, любовью и счастьем. То, что он подарил цветы означает дружесткое расположение. Влюбленным такой сон предвещают разделенную любовь.

    август 29, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Чужой ребенок называет меня мамой

август 1, 2013 г.

Эзотерика

Решено

кормить во сне покойников - это к чему?

октябрь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Сон: новая необычная прическа, стрижка

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Красить во сне глаза!

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

Эзотерика