Эзотерика

Cон - вопрос №31939

Здравствуйте, дорогие эксперты! что может означать такой сон*? будто я во сне выбираю цветы, чтоб купить, а мне мой знакомый мужчина предлагает взять другие, В итоге я покупаю белые крупные ромашки, а мужчина мне протягивает охапку синих ярких крупных цветов, дарит их. Позже смотрю и вижу, что те что выбрала я очень быстро засохли и лежат сухие очень, а те что мне подарилмужчина — выглядят очень свежо и необычно.Они такие крупные, живые, как будто светятся ярко ярко синим сиянием нереального неонового цвета, очень похожи на пионы только насыщенно синие.

Вопрос задан анонимно август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Белые ромашки, которые ты купила, символизируют маленькие радости, которые скрашивают будни. Но увядшие цветы означают ухудшение состояния здоровья, собственного или кого-то из близких, которое сменило эти радости.

    Далее, если подаренные цветы были действительно пионы, то они символизировали  сосредоточенность, концентрацию на состоянии, упоение, любовью и счастьем. То, что он подарил цветы означает дружесткое расположение. Влюбленным такой сон предвещают разделенную любовь.

    август 29, 2010 г.