Эзотерика

Решено

Закрыт

отношения - вопрос №319404

скажите пожалуйста будут вместе Виктор 21 июня 1985 и Екатерина 3.02,1990? спасибо большое за ранее

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Катерина! Вы просто Ангел «Света»,.в вас очень много мудрости и понимания не годам.

    Ваши отношения это притяжение противоположностей… Но в этих отношениях вы хотите получить эмоциональную свободу, а он будет тратить много сил и рассеивать энергию… чтобы,,, завоевать вашу мудрость… Этот аспект несет рост духовности мужчины..

    Эго обоих  участвует «в перетягивании каната», пытаясь реализовать персональные желания. Вы играете не свою роль и  чрезмерно напористы, чтобы вас услышали. Но каждое действие имеет равное противодействие. В результате, чем больше будете  отстаиваеть свои права, тем больше МЧ будет проявлять напористость в противоположном направлении.

    отношения сложные, но идеальных отношений нет,, на то они и отношения;)

    август 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 2, 2012 г.