Эзотерика

Решено

В настоящее время нахожусь в поиске работы, предлагают работу с неудобным графиком или з/пл будет ли что то подходящее в ближайшее время Елена 37 лет 25.03.1981 - вопрос №3194177

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ореада

    578-й в

    Добрый день. С высокой вероятностью Вам поступит интересное предложение и благодаря тому, что Вы самостоятельно активно примете участие в процессе поиска. Расширьте сферу возможных интересов.

    март 4, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    В ближайшее время нет.
    Осенью найти сможете более менее нормальное место. Чтобы график устраивал и оплата соответствовала

    март 4, 2019 г.