Эзотерика

Решено

Добрый день. Посмотрите пожалуйста кому я и правда нужна. Не могу разобраться в треугольнике. Так сложилось. Спасибо. - вопрос №3194198

Алина14.07.76 и Виктор22.02.66 и Вадим 8.05.68

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Виктору, подробнее в чате
    С уважением Рина

    март 4, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Нужны нюансы. Но в целом, ни первый ни второй мужчина не будут строить далекоидущих планов. Обязательств не планируют оба.

    март 4, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    знаете отношения с обоими ребятами непростые. Но может быть с Виктором чуть легче и больше чувств будет… Хотя в чувствах у Вадима к вам симпатии больше. Но с ним почему-то все складывается сложнее…

    март 4, 2019 г.