Дом, отдых, хобби

Решено

Ношу женские вещи,парик, крашусь. Хочу чтобы воспринимали как женщину. Но при этом хочется чтобы уличили и выпороли. Все это тяготит жену. Дома скандалы. Помогите эксперты - вопрос №3194300

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вам уже предлагали обратиться к психиатру. В конце концов есть тематические сайты в интернете, можете там завести знакомства. Но есть еще лучший способ для получения безвозмездной порции унижений и порки. Позвоните по номеру 02 и отматерите всех в грубой форме, при этом четко назовите свою фамилию, имя и отчество, домашний адрес. После этого 15 суток боли и унижений Вам обеспечено...
    Удачи!

    март 4, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Попросите жену хорошенько вас выпороть — и вам и может ей станет легче

    март 5, 2019 г.