Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Любовь. Приснился сон, Лежит отец умерший в гробу, а везде по двору повязаны платочки, я прошла собрала все платочки и положила ему в гроб, и он ожил и встал . Поговорил - вопрос №3194520

со мной и превратился в оборотня. Про что сон, подскажите пожалуйста Дата рождения:1971-06-18

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит прошлое вас побеспокоит или сейчас беспокоит,
    нужно отпустить, то что было и перестать тратить свою энергию, на то, чего уже нет!

    март 4, 2019 г.