Эзотерика

ezoterika - вопрос №319460

Zdrastvuite segodnja possorilas s materiju muza i ona prigrozila mne (ja tebe sdelaju) ne hotela bi kakih nibud gadostei ot nee,mi v brake s muzem 12 let,mi ljubim drug druga ,hotja za eti goda bivalo vsjakoe i horosee, i plohoe, u nas dvoe detok,sin 11let i docka 5 let,no za ego mami dovolno casto voznikajut ssori,hotelos bi sdelat zacitu semii,otplohogo,ja rodilas21.02.1976 a muz 26.02.1980,budu ocen blagodarna za sovet i pomoc

Дополнение автора от август 2, 2012 г., 21:35:07

Spasibo Vladimir, tolko mi zivem seicas v Anglii i ja ne znaju kak eto sdelat,i k komu sdes obratitsja.

Arina Kalinina август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    У вас есть там причина, чтоб боятся тех угроз, когда свекровь вам и желает то. Почитстие вы негатив, котрый может приятнуть такое зло, и будет легче вам оборону держать от нее. А чтоб спокойнее вам было, надо вам и заговор иметь индивидуальный, чтоб зло ее вас не касалось. Вот и всё.

    август 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пройдите очищение и защиту для каждого из членов семьи и будет Вам счастье.