Медицина

Добрый вечер у меня 16 лет назад была операция на перекрут левого яичка на данный момент у меня правое яичко иногда поднимается вверх и какой-то дискомфорт , к врачу смогу попасть только летом - вопрос №3194689

помогите пожалуйста

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Владимир, здравствуйте!
    Перекрут яичка ( или семенного канатика) это серьёзная проблема, и если она есть, то необходима экстренная операция.
    В Вашем случае, сомнительно, что она есть, т. к. она обязательно сопровождается болью.
    Для уточнения диагноза можем продолжить обсуждение в чате.

    март 4, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Сходите сделайте УЗИ мошонки.

    март 4, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    К перекруту это не имеет никакого отношения

    март 13, 2019 г.