Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня интересует ситуация на работе на март-апрель-май. Что ждет? Светлана. 19.10.85 - вопрос №3194756

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-увольнения карты не указали.а вот перестановка кадров ожидается и у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения есть шанс подняться по линии карьеры.2-но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.делитесь с планами задумками только тем кому доверяете и тем самым как бы сказать вы себя обезопасите от линии неприятностей

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    В этом месяце у вас уже будет улучшение  в работе, но во второй половине месяца, есть человек на работе, который вставляет палки в колёса. У вас в апреле будет повышение, вместе с повышением появятся новые полномочия. Финансово вы будете себя чувствовать лучше, встанете на ноги

    март 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ольга! Добрый вечер. В работе  пока  вы ничего не можете поменять. Я вижу что у вас там целая борьба идёт. НО  это   не  будет  долго. За время  указанное вами , будут  сдвиги , найдут все компромиссы и  сделают  уступки. Наладится вся  атмосфера , видно что зачинщик, будет поставлен на место. Вы не потеряете работу и  авторитет! Всего доброго ! оценивайте  нашу работу — т.е. ответы!

    март 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Напряженный  идет  момент  по  вашей  работе. Вам  придется принимать  много  решений и быть на  высоте. При этом  вас могут просто  подставить. И  тогда  возникнет сложная  ситуация. Будьте  внимательны к  вашему  окружению  Удачи вам

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    улучшений не видно… резкие перемены.смена людей на рабочих местах.конкретно у вас новое предложение деловое.но сомнений много будет.

    март 4, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет то что там как негативная местность где работаете, там должно быть кладбище или больница но не вижу когда было.Насчет работы не вижу резких изменений к лучшему.Вам надо усилиться и накручивать себя негативом нельзя.Там есть те кто может мешать и планы желания не расказывайте и идут дела с бумагами осень.Желаю удачи и подробнее в личке и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    март 4, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт всё стабильно, без перемен, работайте и  не переживайте ни о чём!

    март 4, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    март: необходимо сконцентрироваться на задачах и решении вопросов.
    апрель: конфликтные ситуации в коллективе заставят Вас в тройным упорством идти к цели
    май: руководство оценит Вашу компетентность в рабочих вопросах, а Вы станете планомерно двигаться к цели.

    март 4, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Март: среди коллег есть недоброжелатели. Вы должны знать, кто это, сами. Будут вокруг интриги. Споры.
    К марту месяца идёт возможность получить неожиданную прибавку, или даже как-то подработать.
    Апрель: в этом месяце идёт поиск, напряжение в рабочих делах, желание перемен, но ухода не будет.
    Май: хорошее время для перехода на новую работу. Для начала какого-то дела, для перемен.

    март 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут перемены, перестановка какая-то, что-то пока не в Вашу пользу, но за месяц Вы через это благополучно пройдете. Может, захотите уйти в ближайшем будущем. Но за ближайшие 3-4 месяца с работой у Вас все будет в порядке.

    март 4, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В марте есть вероятность столкнуться с задержками, дела могут развиваться достаточно медленно, не происходить каких-либо заметных изменений, от вас потребуется умение проявлять терпение. Не все может осуществиться так как вы планировали, затраченные ранее усилия скорее всего не оправдают в полной мере ожиданий. Не исключено, что вы будете обдумывать возможность иного подхода к ситуации, изменение тактики.
    В апреле потребуется принять некое важное решение или разрешить спорные вопросы, восстановить равновесие, найти разумное соотношение между обязанностями и ответственностью. Возможно будут решаться некие правовые вопросы, с бумагами, документами или придется иметь дело с гос. структурами, учреждениями.
    В мае ситуация спокойная и благоприятная, способствующая получению положительных результатов и стабилизации собственного положения, все будет у вас под контролем, в делах порядок.

    март 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете еще…

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Непростой период, но Вы его проскочите на одном дыхании.Без последствий.

    март 5, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу вышло; судебная или правовая карта несущая финансовые потери многим участникам этой ситуации.
    Ситуация продлиться длительный период( до 6 месяцев).

    март 5, 2019 г.