Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли будущее с молодым человеком? Что он ко мне испытывает? Будет ли семья и дети? Он Евгений 18.11.1991 я Ирина 5.09.1997 - вопрос №3194800

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли будущее с молодым человеком? Что он ко мне испытывает? Будет ли семья и дети? Он Евгений 18.11.1991 я Ирина 5.09.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли будущее с молодым человеком? Что он ко мне испытывает? Будет ли семья и дети? Он Евгений 18.11.1991 я Ирина 5.09.1997

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совместимость у вас высокая.Отношения  будут хорошими.Встречаться вы  будете -  но брака не видно.Это пробные отношения, переходящие в дружеские.Они нужны вам  для  накопления опыта, он тоже нужен для дальнейших отношений. Удачи вам!

    март 4, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    есть симпатия влюбленность к серьезным отношениям пока не готовый

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет будущего, надежды тщетны.И он не делает даже намеков на совместное проживание.Пустая трата времени.

    март 5, 2019 г.