Эзотерика

vip

Когда у мужчины будет свадьба, ребёнок? Готов ли он к серьезным отношениям? Руслан 23.09.79 - вопрос №3194861

изображение из вопроса - Когда у мужчины будет свадьба, ребёнок? Готов ли он к серьезным отношениям? Руслан 23.09.79

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он готов к этому.Остановиться трудно на одной.Внимание   к нему  повышенное.Вот и выбрать сложно. Отсечь всех подружек нужно  и увлечь его внимание.А муж он  будет очень достойный.

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Готов к семье… родится сын через два года, брак официальный в 2020 годуГотов к семье… родится сын через два года, брак официальный в 2020 году

    март 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2020 г будет у него брак.

    март 5, 2019 г.