Психология

женат 6 лет.. с женой все ок. но последнее время появилось желание секса втроем . формат мжм.. это я поехал крышей? - вопрос №3194919

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    У появления такого желания есть причины, которые вы можете поискать на консультациях с психологом, чтобы разобраться в своих вопросах сексуальности.

    март 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вы сами понимаете, что уже «крыша начала ехать», теперь осталось найти причины и устранить, если конечно хотите получать полноценный секс вдвоем, а то дальше может быть и в «четвером и М+М и так далее. Успехов Вам во всем!!!

    март 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алексей! Крышей Вы вряд ли поехали. Но если Вас это беспокоит, обращайтесь) Успехов Вам!

    март 4, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуте Алексей.
    Вам или пить меньше надо (лечится) или если не пьете — лечитесь рока не поздно. А то ведь помните про Садом и Гомору. Уничтожены города со всеми жителями, кроме 1-го Человека.
    Удачи.

    март 5, 2019 г.