Эзотерика

Здравствуйте ! Я задавал этот вопрос в сёредине декабря 2017 года , кроме беды в мою жизнь ничего не пришло .... Может сейчас кто-то из уважаемых экспертов , сможет мне помочь или посмотреть - вопрос №3194930

-Когда закончится моя чёрная полоса: личные отношения с Наталья 07.02.1970, работа, финансы, личная жизнь? Андрей, 12.04.1973 г.р., г. Железноводск, Ставропольский край, родился примерно в 01:50; 02: 10 Спасибо!!! Счастья и здоровья Вам всем, С Масленницей!!!

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная полоса закончится тогда когда вы снимите порчу с себя, в этом году изменений в лучшую сторону не будет