Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в работе, какие перспективы?17.01.91, Рига. - вопрос №3194989

Дополнение автора от март 5, 2019 г., 00:53:36

Работа Туроператора. Рига, 3-00.

Агапова Юлия Валерьевна март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Юлия!
    если вы и живете в риге, то, работая туроператором, надо работать только по риге, экскурсионные туры, туры выходного дня, экскурсии и т.д. Вам это может показаться странным, не сомневаюсь. но у вас показатель в карте, жить надо на родине и с заграницей дело не иметь.
    Вообще вы должны активно работать, просить повышения и если вы действительно идете по своей дороге, вам не откажут. В дальнейшем, было бы прекрасно для вас, начать свой бизнес, у вас получится.
    Удачи вам!

    март 5, 2019 г.