Эзотерика

Решено

Добрый ночи уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть на мне чтото у меня с парнями не получается с работой тоже не понимаю почему все так? - вопрос №3195065

изображение из вопроса - Добрый ночи уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть на мне чтото у меня с парнями не получается с работой тоже не понимаю почему все так?

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Подобные проблемы связаны с тем, что на вас лежит порча. Отсюда и весь негатив в жизни

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временные сложности.Вы очень удачливый человек.Работу скоро найдете.

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Блоки на личную жизнь, энергетика подбита

    март 5, 2019 г.