Эзотерика

хотела узнать что может означать если часто происходят события на грани жизни и смерти Дата рождения:1998-03-23 - вопрос №3195067

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Предупреждение, что человек что-то делает в жизни не так, не так живет… повторяет ошибку раз за разом… стоит прислушаться к таким предупреждениям и пересмотреть свое окружение и поступки.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам хотят показать свыше, что зачастую живете не думая о последствиях.Вас хотят остановить.

    март 5, 2019 г.