Эзотерика

Здравствуйте ,скажите кто виновен в смерти моей мамы? - вопрос №3195163

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Стефан, вы не дали никакие данные своей матери, по этому как вам тут подсказать, только пальцем в небо лишь… Но если укажите данные можно будет рассуждать, а что же произошло… Но скажу так… часто такие вопросы дают не успокоение а наоборот и тогда, может и не знать лучше ничего и поверить в то, что то что случилось… такой была судьба.

    март 5, 2019 г.