Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у.мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? считает ли он меня красивой,?Наше.будущее,.настоящее. Беременна ли я?? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3195229

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременности у вас нет, но есть беременность у другой девушки.

    март 5, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Муж любит Вас, беременности пока нет, но всему своё время, будут у Вас дети, чуть позднее.

    март 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность есть, точно, желанная для обоих. Муж Вас очень сильно любит и считает Вас очень красивой, его никто не интересует кроме Вас!
    Будьте счастливы!

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Анастасия. Вы носите под сердцем малыша, Ваш муж Вас любит, не накручивайте себе напрасно, другой у него нет, считает Вас красивой и любимой. Посвятите себя беременности, не накручивайте напрасно, берегите себя и малыша от дурных мыслей
    Если есть вопросы, отвечу в чате
    С уважением Рина Черная

    март 6, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    беременность у вас будет, я вижу, что у него есть к вам чувства, но и общаться на стороне. В настоящем не хватает внимания от него, он будет проявлять его, но позже .
    Вы будете вместе и от него будет ребёнок

    март 6, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, девушка красива, молода, и с характером.Муж ее любит и считает умной и красивой.Общение с другими у него есть, но это только лишь общение, измен не видно, чувства у него только к жене.Беременность или уже есть или вот вот, ребенок будет красивым и здоровым, жить будете с мужем.Он захочет позже еще одного ребеночка от жены.

    март 6, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Муж вас любит, чувства искренние, измен не вижу. Вы для него красивы и привлекательны.
    Беременность у вас либо уже сейчас, либо в очень скором времени. Желанный ребенок.
    Будущее у вас с мужем хорошее, отношения будут развиваться и дальше. Проблем не вижу.

    март 6, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пока беременности нет, любит Вас конечно… других женщин на уме у него нет, не волнуйтесь.Беременность скоро наступит у вас этой весной! Всех благ 🙏🏻

    март 6, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и считает красивой.Беременности нет

    март 6, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Муж Вас любит, но есть некоторая проблема. Он хотел бы Вас видеть более ухоженной и стройной.

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да любит вас
    2. Нету у него никого
    3. Да считает вас красивой
    4. Не беременны
    5. Хороший брак будет

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не беременны.Муж любит, но Ваши внутренние комплексы могут со временем сказаться на ваших семейных отношениях.Дорожит Вами и о других не думает.Будущее зависит только от Вас.Не воздвигайте мужа на трон, потом не сойдет с него.

    март 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваши отношения не плохие.Всё нормально.как и все мужчины смотрит на других девушек.но измены не было.вас считает красивой.но несколько расслабившейся.и переставшей следить за собой.Вы не беременны.в целом отношения нормальные.есть куда стремиться.но как то пока без перемен!

    март 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность по фото смотрят, а муж Вас любит и считает красивой!

    март 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не беременны. Муж Вас ценит, но много негатива у него внутри пока.

    март 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы сами своими сомнения губите все… вам нужно выбросить все сомнения… так вы сможете прожить с ним еще долго…

    март 7, 2019 г.