Эзотерика

Приснилась недавно покойная мать мужчины, с которым пытаюсь построить отношения. Она вероятно была в плохом настроении и попыталась выброситься из окна, повиснув на нем. Но мой сын подбежал и хотел - вопрос №3195257

спасти ее. Ему было очень трудно это сделать, я подбежала и мы с ним вытянули ее в комнату.Чтобы это значило? Дата рождения:1968-10-28

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Когда попытки строить отношения принесут плоды, вам нужно будет разбираться с проблемами мужчины которые есть в его роду… какие они мне не говорят, просто не время пока… но стоит иметь их ввиду.

    март 5, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что его мать не довольна вами.но то что вы ее спасли, тем самым ее к себе расположите.души тоже переживают.

    март 5, 2019 г.