Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты. Что значит аквапарк во сне и почему мне снилось Грузия. Очень люблю эту страну. Планировала съездить летом. Мария - вопрос №3195305

изображение из вопроса - Доброе утро, уважаемые эксперты. Что значит аквапарк во сне  и почему мне снилось Грузия. Очень люблю эту страну. Планировала съездить летом.
Мария

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Аквапарк во сне — к большому потоку информации к вам.
    Если вы прыгали в воду, погружались — значит вам придет много информации.
    Ну а про Грузию вы сами ответили — вы любите эту страну и планировали съездить летом. Видимо ваше желание настолько сильно, что мысленно вы уже там.

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка будет. Сон говорит о том, что Вы скучаете по лету.
    Всех благ!

    март 5, 2019 г.