Психология

паника - вопрос №319556

как справится с приступами паники… думала физическая боль самая адская… видимо ошиблась, спасибо

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Чтобы справиться с приступами паники, необходимо выяснить причины её появления и разобраться с ними. Если есть возможность очного обращения к психологу, сделайте это очно, если такой возможности нет, выберите эксперта на сайте (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам помогут освободиться от паники и сопровождающих её симптомов: страхами, тревогой, болью… Удачи. Ирина.

    август 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, ПА необходимо лечить, пока она вас насовсем не закрыла дома. Существуют методики, в том числе и безмеликаментозные лечения ПА. К счастью, мы вам можем помочь.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 3, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ольга! Рекомендую вам применить «метод эмоциональной свободы»  EFT. Этот метод применяется на консультации с психологом.

    С уважением, Наташа.

    август 3, 2012 г.