Эзотерика

Здравствуйте, приснилось, что две серые небольшие но очень не опрятные кошки хотели кинуться на меня, одна вцыпилась мне в руку зубами. У меня получилось её отцыпить от себя, и я закрыла дверь. Но - вопрос №3195680

через время дверь пыталась открыть рыжая собака похожа на овчарку, а я держала дверь чтоб она не зашла, плохо помню, но ассоциация, что она тоже меня хотела укусить. Подскажите чего мне ожидать? Дата рождения:1993-07-25

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Завтра пост, начинается и в вашу энергетику пробиваются враги. Вспомните обязательно, кто вас за последний месяц провоцировал на конфликт. Отвечу сразу. Крови, нет. Значит завистники за вашей спиной ни кровные люди. Начните искать с работы, так их людей. Завтра держите при себе и всю первую неделю поста что то красное на виду.
    Сходите в черковь и подайте заказной запиской за здравие на 40 дней. Себе и домашним. Враги появятся. И пока идёт пост, почистить себя самостоятельно если умеете или поработайте с мастером.
    Роман.

    март 5, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон означает будущие неприятности.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недруги рядом с Вами.

    март 5, 2019 г.