Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее ждёт меня с моим мужем будут ли у нас ещё дети или женится ли он на другой у нас есть один ребёнок. - вопрос №3195685

изображение из вопроса - Какое будущее ждёт меня с моим мужем будут ли у нас ещё дети или женится ли он на другой у нас есть один ребёнок.

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Отношения сохраните и ребенок будет.

    март 5, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Карта ложится " Мир". Будет ссора, но развода  я не вижу.
    Детская карта пока отсутствует. Муж чувствует ответственность за семью.и другая семья его не интересует.

    март 5, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В 2021 году в ноябре родится мальчик. Мужчина от вас никуда не уйдет.

    март 5, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На другой он не женится, у вас родится ребёнок мальчик это и укрепит отношения, беременность в август месяце

    март 5, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Родите ещё двоихна другой пока не женится

    март 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что будет ребёнок в конце 2020 года, но в этом году мужчине предстоит отказаться от вредной привычки, вся проблема у вас с ним в этом, помогите ему в этом, лечение у врачей пройдите и через пол года Вы будете приятно удивлены с мужем!
    Всего Доброго!

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    У вас будут с ним серьезные отношения, он ваш муж и все будет продолжаться. У вас будет общий ребёнок, по ощущениям зачатие в первой половине года. Ребёнок девочка

    март 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще двое детей у вас будет, мальчик и девочка. На другой не женится. Отношения улучшатся сильно в ближайший год.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скандальный он у Вас, и за семью не особо держится.Ребенок будет у вас еще, но будет ребенок и в другой семье, поэтому пока будет жить на два дома.

    март 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще будет у вас ребенок. Он будет жить с вами

    март 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он не женится на другой но женщина будет… ребёнка от него у вас не вижу больше.Родите от другого

    март 5, 2019 г.