Медицина

Здравствуйте! Если врачу гинекологу сказать, что девственница, но во время взятия мазка она заметит, что недевственница, врач скажет об этом пациентке? Проведет ли осмотр как недевственнице? - вопрос №3196155

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Яков

    5-й в

    Скажет!

    март 5, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего да, известит.

    март 5, 2019 г.
  • Он скажет и проведёт осмотр

    март 5, 2019 г.
  • Добрый день..
    Перед осмотром врач спрашивает девушку живет ли она половой жизнью или нет.
    Если она говорит что не живет, то осматривает ректально, мазок берет из предверия влагалища.
    При взятии мазка конечно доктор увидит есть девственная плева или нет.
    В интересах самой девушки говорить врачу правду.

    март 5, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Ангелина, обязательно скажет и проведет осмотр как пациентке!

    март 5, 2019 г.