Дом, отдых, хобби

News in my life? - вопрос №3196300

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    У каждого в жизни есть новости. Есть и будут новости и в вашей жизни. Если хотите встретить кого-то, — встретите, когда придет время. Желаю счастья.

    март 5, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    www.youtube.com/watch?v=D7UVnOcYgws

    март 6, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос нужны Ваши данные и фото. Если по энергетике, то выпадает Вам новое знакомство, общение. На работе то ли повышение дохода будет, то ли повышение в должности. Весть будет от близкого вам человека. В ближайшем  -  также дорога Вам выпадает.

    март 7, 2019 г.