Дом, отдых, хобби

Доброе утро! Какой советский и российский фильм, советские песни о школе вы бы посоветовали, как фильм, который полно отражает школьную жизнь тогда исейчас( я не беру фильм «Доживём до - вопрос №3025383

понедельника», этот, мне кажется, итак хороший).

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Альбертовна

    20-й в

    Большая перемена нравится, Расписание на послезавтра, Ключ без права передачи, Розыгрыш, Вам и не снилось, 100 дней после детства, Не болит голова у дятла, В моей смерти прошу винить Клаву К., Когда я стану великаном, Дневник директора школы.

    Хотя, у меня как-то больше с детскими фильмами всё ассоциируется: выпуски Ералаша, Приключения Электроника, Буратино, Зазеркалье, По секрету всему свету

    октябрь 22, 2018 г.