Эзотерика

Решено

олег 26.07.1993 оксана 11.01.1992 у нас все как бы хорошо но постоянные скандалы из за его мамы скажите что мне дальше делать и как дальше быть? спасибо вам за ранее - вопрос №3196423

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ситуация у вас постепенно наладится.

    март 6, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    найти с мамой контакт, воспринимать ее советы с уважением, но делать так как вам надо, или разорвать с ней контакт, с мужем ссориться из за мамы категорически нельзя, учитесь управлять своими эмоциями, ведь для1 того что бы жить счастливо, необязательно что бы ваше слово было последнее…

    март 6, 2019 г.