Психология

Хочу узнать свое тотемное животное - вопрос №3196555

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    А почему вы в психологию пишете? У вас проблемы?

    март 6, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Асель.
    В современном стиле тотемное животное это как тип вашего характера описанный символически, подобием с животным каким то. Иногда эти животные приходят в снах, иногда вы их явно ощущаете и замечаете. И он могут быть не постоянны в зависимости от ситуации одно придет — другое уйдет. Меняется личность, жизненные силы, как то трансформируется это.
    Для примера:
    Когда то давно мне псиснилось что иду возле реки, трава зеленая деревья и вдруг навстречу тигр… ну думаю всё, это конец (ужас). А он подошел, прилег вместе со мной, лапу положил, поиграться решил (чуть не сломал), я упокоился внезапно, потом мы встали и пробуждение ото сна.

    март 6, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Асель!
    Какое животное Вам нравится больше всего?
    И кроме того какое животное по Вашему мнению могло бы Вас защищать?
    Оно и будет Вашим тотемом.
    Работает то, во что верите.
    Удачи Вам!

    март 6, 2019 г.