Эзотерика

здравствуйте а что если я родилась не в свое время? что будет дальше?? Дата рождения:1995-09-25 - вопрос №3196598

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Каждый рождается в своё время… дальше будет именно ваша жизнь… согласно судьбе и карме… с разными событиями… приятными и не очень… разными… другой вопрос… всегда можно совершенствоваться, улучшаться. развиваться… и тогда жизнь будет легче. осознанее… больше кайфов и меньше трудностей… как это делать правильно… пишите… пообщаемся.

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого в принципе не может быть.

    март 6, 2019 г.