Эзотерика

Решено

Добрый день, видела сон, на первый взгляд бред, но в нем был покойный дедушка, так что не спросить не могу. - вопрос №3196650

Во сне возле меня лежит незнакомый молодой человек, я ему вроде как симпатична, возле меня также мой кот. Мы спим в комнате дедушки и бабушки. Вдруг дедушка покойный поднялся с другой кровати, зашел на лоджию и начал закрывать окна, потому что почувствовался сквозняк. Когда он зашел на лоджию, я и правда почувствовала, как потянуло по ногам. Это значит, что дедушке холодно «там»? Может, нужно одежду передать на тот свет? Спасибо за ответ.

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы.Передайте ему носки.

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ощущение холода, как во сне, так и в реальности, означает присутствие чужеродной энергии, а чаще — покойника… Дедушка не напрасно встал и закрыл окна. Он Вас оберегает от негатива… Ваш домашний кот — это Ваше благополучие и спокойствие. Это и охраняет дедушка… Помяните его и мысленно поблагодарите за помощь… Добрых Снов!