Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Завтра на мрт с кистой сильно переживаю, что могут с процедурой Эко повременить! Хотя сказали и с ней делают ! Есть повод переживать ! ? И не могу не спросить про Олега 52 года будут - вопрос №3196672

шаги от него в этом месяце к примирению? Как встречаюсь с ним аж лихо! Ирина 15.12.85(33года) изображение из вопроса - Доброе утро! Завтра на мрт с кистой сильно переживаю, что могут с процедурой  Эко повременить! Хотя сказали и с ней делают ! Есть повод переживать ! ? И не могу не спросить про Олега 52 года будут

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Завтра все пройдет гладко, серьезного ничего не найдут в этой ситуации, можно будет делать ЭКО так, потом займетесь устранением кисты после родов, со временем.
    Олег думает о вас и в марте идет встреча и разговор с ним, многое должно проясниться!
    Успехов.

    март 6, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживать нет особого правда, но ЭКО перенесут на какое то время. Со стороны Олега шаги будут но очень вялые он ждёт от вас движения в его сторону, хочет показать вам что во всем всем ваша вина была.

    март 6, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    По раскладу, киста ЭКО ни навредит. После рождения малышки, вы её удалите.
    Олег вас, любит и будет уже в скором времени у вас и встреча и сново отношения.
    У вас, начинается новая страница жизни. Вы и так прошли путь сильный эмоциональных потрясений.
    Роман.

    март 6, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не переживайте, серьезных поводов для этого по раскладу не вижу. Насчет эко — скорее всего, оттянется по времени, перенесут процедуру.
    Мужчина сейчас вашей инициативы ждет, поступки от него могут быть, но вам этого будет не достаточно. В дальнейшем — встречи, разговоры, обсуждения.

    март 6, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    если и повременит, то не существенно, с Олегом будут у вас отношения и он сам будет проявлять инициативу, пока на одном месте стоит, это временно, на следующей неделе будет активней!

    март 6, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процедуру Вам проведут как и было запланировано. Олег в Вас влюблен бесконечно, долго обиду держать не сможет. Вы скоро снова будете вместе

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    ЭКО вам сделают… проблемы с кистой не критичны и уже есть улучшения.Олег поздравит Вас с праздником… сделает шаг! Всех благ и лёгкой беременности 🙏🏻

    март 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эко вам сделают, все будет нормально, Олег возможно поздравит с праздником, но по раскладку вы к нему больше тянетесь чем он к вам.

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце помиритесь

    март 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы проверитесь.собственно ваши опасения не подтвердятся.эко откладывать не придется.Что касается Олега, то  он сам не свой.и хочется и колется… знаете действий никаких.

    март 6, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Беспокоиться не стоит, доверьтесь врачам, как бы откройтесь для той помощи, которую вам могут оказать.
    Кистой придется уже значительно позже заниматься. На первом плане — хороший настрой, умение возвращать себе хорошее настроение наперекор плохим новостям и грустным событиям. Олег пока не настроен мириться. Считает, что пути ваши расходятся. И сами постарайтесь за него не держаться, этот человек не сделает вас счастливой. Все будет, но с другим и позже.

    март 6, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.повода для переживаний нет.Что касаемо Олега, шаги к примирению в этом месяце предпринимать не будет.

    март 6, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, эко с кистой делают. Олега посмотрела — у него у самого подсасывает внутри от страха при встрече с вами. А его и не пускают к вам, отводят. Он на стену натыкается.

    март 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При кисте головного мозга-могут запретить рожать естественным путем-тужиться, возможно через Кесарево сечение родите, ЭКО при кисте-не противопоказано.
    При вашем состоянии-думать, заботиться лучше о себе, настраивать себя на положительную, позитивную волну, Олежу оставьте в покое, он не проявляет активность, не присутствует рядом с вами-значит для себя принял решение, время покажет-изменит ли свое поведение по отношению к вам и в какую сторону.

    март 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шагов пока не будет, но позже Олег пожалеет, что Вас потерял. Насчет ЭКО не волнуйтесь. Все получится.

    март 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    только вперед… у вас очень благоприятное время для зачатия… только пока мужчину оставьте в покое… это мешает для вашего полного спокойствия… он никуда не денется… свою гордость пусть по дальше засунет…

    март 7, 2019 г.