Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему сниться толи не большой лев,толи собака большая(не большой,светло рыжий)но красивый,с ошейником,который купается в очень прозрачной воде,смотрит на меня из воды. - вопрос №3196917

Вопрос задан анонимно март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к знакомству с человеком, который проявит к Вам большой интерес, станет Вам очень близким другом и надёжным партнёром.
    С уважением, Регина.

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает налаживание дружеских отношений с человеком, который давно питает к Вам теплые чувства… Добрых Снов!

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите звонка от друга.