Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста. Мне 42 года, рост 175см, вес 64кг.Тренируюсь дома с гантелями три раза в неделю , по 40 минут без фанатизма. ЦНС начала давать сбой. Стал раздражительным и сон ухудшился. - вопрос №3197066

Пробовал Габу и успокоительные таблетки — изменений нет. Что с этим делать?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Тренировки дома никак не влияют на раздражительность и ухудшение сна. Возможно у Вас есть какие-то раздражители. Больше бывайте на свежем воздухе, причем приучите себя гулять, а не бежать куда то сломя голову по делам. Если все таки изменений не будет, обращайтесь к врачу, не занимайтесь самолечением

    март 6, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Шамиль, скорее всего Ваша проблема имеет неврологическую или же психоневрологическую природу! Ни в коем случае я не говорю о том, что Вы — психически больной… Нервная система не железная, поэтому дает сбои… Одними успокоительными не восстановишься. Режим дня, сна, труда и отдыха, правильное и полноценное питание, витаминотерапия, методы саморелаксации и еще много чего! При неэффективности — консультация невролога, психотерапевта!
    Удачи Вам и здоровья!

    март 6, 2019 г.