Эзотерика

Здравствуйте! Начальник на работе молодой женатый мужчина всегда как то странно на меня смотрит. Подскажите пожалуйста какое у него отношение ко мне? Может мне просто показалось так, но встречаемся - вопрос №3197174

редко глазами а если и встречаемся то это как то необычно.

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Молодой, здоровый мужчина, естественно ему нравится смотреть на красивую девушку. Странность — исходит из его черт характера, так как понимает, что женат и ничего предложить Вам на данный момент не может.

    март 6, 2019 г.