Красота, Здоровье

Какая стрижка мне подойдет? (Смотрите уточнение). - вопрос №3197243

Здраствуйте! Я очень хочу сделать себе стрижку, чтобы волосы касались плеч, но не знаю какую выбрать. У меня от природы густые волнистые волосы, но по структуре они тонкие. Из-за своей тяжести, волосы распрямляются и не выглядят такими уж волнистыми. Подберите, пожалуйста, стрижку, которая подчеркнет мои вьющиеся волосы.

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если Вы хотите получить квалифицированный ответ, то кроме описания поставьте свое фото, дабы специалисты смогли Вам точно ответить…

    март 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салоне мастеру об этом скажите -он предложит варианты стрижек, видя состояние, структуру ваших волос!
    Стрижка-Каскад, лесенка для волнистых волос!

    март 7, 2019 г.