Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Дорогие эксперты , подскажете, что меня ожидает в ближайшие полгода?Наталья 18.01.1991 - вопрос №3197388

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что усилия, приложенные раньше, наконец принесут свои плоды во многих областях жизни. Эти месяцы во многом станут ключевыми. Вы сможете использовать свои способности на полную силу. Главное не распылятся по пустякам, помните о своих целях и желаниях. Перед Вами внезапно могут открыться новые неожиданные способы достижения желаемого. Также будет несколько поездок и полезных знакомств с нужными людьми.

    март 6, 2019 г.