Психология

Решено

Здравствуйте, мне 29 лет. Нахожусь в браке 4 года, есть ребёнок Отношения с супругой складывались не очень хорошо. Супруга полтора года назад начала общаться с молодым человеком (я с самого - вопрос №3197436

начала все знал). Я сам ей предложил свободные отношения!!! Я был не против их общения. Напротив нам стало гораздо легче жить. В семье реже скандалы, стали гораздо спокойнее!!! Приблизительно недели 2 назад супруга заявила что не против с ним вступить в близость. Я не думал что это может так далеко зайти. Теперь не знаю что делать, как себя вести

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Получается, что вы с самого начала вы выбрали стратегию наблюдателя в надежде, что всё само рассосётся, вместо того, чтобы решать проблемы внутри ваших отношений? Необходимо проанализировать причины такой ситуации в семье, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурия Закладная

    84-й в

    Александр, Ваши отношения с женой складывались не очень хорошо, и Вы  придумали сбагрить жену к мужику, а вдруг он решит Ваши сложности, а там глядишь, рассосется. Супружеские отношения предполагают некоторую ответсвенность, а не убегание и тем более не подставление жены другому мужику. Как вести себя, исправлять ситуацию, мужем становиться.

    март 6, 2019 г.