Эзотерика

Людмила, 21/07/1979, Алматы - вопрос №319768

приснилось что нужно пройти по кладбищу, это склон но там такие красивые надгробия, далее после того как прошли кладбище, я спускаюсь с горы не вижу с кем иду, и вижу вдали еще гору. затуманенную. очень высокую, что значит мой сон, он приснился в среду

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вас ждут испытания. Пройдете Вы его или нет зависит от Вас и Вашей силы воли. Держитесь ближе к тому, кому доверяете.

    С уважением,

    Амели.

    август 3, 2012 г.