Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает ко мне бывший муж? Ждать ли от него действий в ближайшее время по отношению ко мне? Валерия 10-03-84 Азамат 12-06-88 - вопрос №3197682

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что он думает о Вас, держит Вас в мыслях. Но мысли эти на данный момент пока переплетаются с осознанием разлуки между Вами, препятствиями или трудностями в развитии общения.
    Чувства у него еще сохранились, но он прячет их за маской безразличности. Что касается действий, то в ближайшее время пока инициативы от него карты не показали.

    март 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Развод принял  болезненно и  теперь  не стремится  к тому что бы снова  получить что то подобное.Ждать него  не стоит — он   своё решение сделал

    март 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Развилка показала разные дороги у вас.

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не ждать. У вас другой будет мужчина для брака.

    март 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    До сих пор влюблен.но в ближайшее время планирует занять выжидательную позицию, и не предпринимать никаких действий

    март 7, 2019 г.